Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 апреля 2021 14:06

Американский блогер похоронил себя заживо ради подписчиков

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Один из крупных YouТube-блогеров Америки Джимми Дональдсон, более известный по псевдониму MrBeast, провел 50 часов, похороненный заживо в гробу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на LADbible.


Один из крупных YouТube-блогеров Америки Джимми Дональдсон, более известный по псевдониму MrBeast, провел 50 часов, похороненный заживо в гробу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на LADbible.

Блогер задумал провести под землей двое суток и снял это на видео, чтобы развлечь свои 57,2 миллиона подписчиков на YouTube. Также он хотел испытать свои возможности в таком ограниченном пространстве.

В 12-минутном видео MrBeast описывал подробно все свои ощущения. По его признанию, посещение "того света" отразится на его психическом состоянии. Когда осталось более 30 часов, блогер пожаловался, что не может больше двигаться.


LADbible

"У меня болит спина и, кажется, развивается клаустрофобия из-за этого. Мне скучно, и здесь ужасно воняет", - признался блогер, после того как пролежал один день в гробу.

Когда блогера вытащили из гроба, он выглядел очень эмоциональным и испуганным.

"Под землей было мало воздуха, и моментами мне казалось, что я задыхаюсь, а под конец я услышал треск и подумал, что гроб не выдержал давления земли", - поделился MrBeast.

Блогер набрал популярность благодаря тому, что дарил случайным людям свои деньги. В 2020 году он считался вторым по доходам блогером на YouTube. Согласно Forbes, его доход за 2020 год составил около 29,5 миллиона долларов (более 12 миллиардов тенге).

Ранее мы писали о жителе Северной Ирландии, который похоронил себя заживо в гробу с вентиляцией и Wi-Fi.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети