Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 апреля 2022 14:22

Казахстанская спортсменка победила в конкурсе красоты в Италии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/ab_aigerimm Фото: instagram.com/ab_aigerimm

Казахстанская дзюдоистка и чемпионка мира по грепплингу Айгерим Абилкадирова выиграла конкурс красоты Miss Europe Continental 2022, который проходил в Италии, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанская дзюдоистка и чемпионка мира по грепплингу Айгерим Абилкадирова выиграла конкурс красоты Miss Europe Continental 2022, который проходил в Италии, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам девушки, она стала первой в истории современного Казахстана, кто сумел стать победительницей такого престижного конкурса.

"Была приглашена организаторами на международный конкурс красоты в Италию. Я долго думала, потом долго проходили переговоры, и, наконец, я согласилась. Сбылась моя еще одна детская мечта. С раннего детства, когда у меня были неудачи в жизни, мои родители всегда говорили мне, что все, что ни делается, все к лучшему, и эта мудрость всегда меня успокаивает и подбадривает", - поделилась она.

Айгерим рассказала, что конкурс прошел на высоком уровне, в теплой и дружеской атмосфере. В нем принимали участие более 60 красавиц со всего мира.

"Опыт конечно хороший, тем более, это мой первый международный конкурс красоты. За всю неделю, которую я там находилась, полностью погрузилась в атмосферу. Конкуренция была на высоком уровне, все девчонки были очень красивыми и я сильно волновалась, но вида не показывала. Каждый выход был по-своему запоминающийся, но самый трудный - выход в купальниках, так как в этот момент очень сильно смущалась зрителей", - рассказала спортсменка.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети