Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 августа 2016 16:21

Автохозяйство Управделами Президента готово предоставить VIP-кортеж всем желающим

Скриншот с видео Скриншот с видео

Автохозяйство Управделами Президента готово предоставить VIP-кортеж всем желающим, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Автохозяйство Управделами Президента готово предоставить VIP-кортеж всем желающим, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео-объявление с указанием транспортных услуг от РГП "Автохозяйство УДП РК" опубликовали на YouTube. Ролик активно распространяют в социальной сети Facebook. 

Также авторы указали наименование услуг компании и контакты автохозяйства с пометкой "Круглосуточная диспетчерская служба".

Как сообщил нам собеседник по указанному номеру, стоимость услуги зависит от марки выбранного автомобиля. К примеру, Mercedes-Benz S-класса обойдется в 6 тысяч тенге в час, Mercedes-Benz Е-класса в 3 тысячи тенге, BMW - 5 тысяч тенге. Правда, по словам представителя предприятия, машины для свадебного кортежа будут без государственных номеров ADM. 

На сайте РГП "Автохозяйство УДП РК" можно увидеть следующее текстовое объявление:

"Мы предлагаем автомобили представительского класса Mercedes, BMW, Toyota, Nissan, Volkswagen, а также комфортабельные микроавтобусы и автобусы различной вместимости марки Toyota и Hyundai. Транспортные услуги, предлагаемые предприятием, осуществляются на самом высоком уровне с учетом всех пожеланий клиентов!"

Ранее в отделе официальных мероприятий и внешних связей Управления делами Президента сообщали, что автохозяйство Управделами кроме своей основной задачи - транспортного обеспечения деятельности высших должностных лиц государства, госорганов, а также иностранных делегаций - имеет право обслуживать физические и юридические лица на договорной основе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети