Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 марта 2020 19:17

Microsoft показал обновленный Windows 10

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: orinfo.ru Иллюстративное фото: orinfo.ru

Компания Microsoft показала новый интерфейс будущих обновлений Windows 10, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Verge.


Компания Microsoft показала новый интерфейс будущих обновлений Windows 10, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Verge.

Сообщается, что Microsoft тестирует варианты нового дизайна в стремлении отойти от "чего-то, имеющего хаотическую окраску, к чему-либо более однородному". Обновленный вариант меню стал напоминать вариант из Windows 7.

В новом дизайне меню "Пуск" программы будут более упорядочены, а также изменится цвет интерфейса. Меню станет более минималистичным и практичным.

Отмечается также, что "живые плитки" останутся в Windows 10. Это подтвердил старший менеджер программы Windows Insider Брэндон ЛеБлан.

"Живые плитки" никуда не денутся, мы ничего не заявляли об их исчезновении. Те, кому они нравятся, смогут продолжать пользоваться ими", – сказал он.

"Живые плитки" - небольшие квадратные значки, которые располагаются в правой части меню Windows. Их можно настраивать и перемещать по своему усмотрению. Кликнув по "плитке", можно запустить связанное с ним приложение.

Microsoft - американская компания по производству программного обеспечения. Основатель компании Билл Гейтс находится на втором месте в списке богатейших людей мира. Его состояние превышает 100 миллиардов долларов.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети