Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 сентября 2020 17:56

Названа возможная дата презентации iPhone 12

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

По словам британского инсайдера, презентация новых моделей iPhone, возможно, состоится 13 октября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на MacRumors.


По словам британского инсайдера, презентация новых моделей iPhone, возможно, состоится 13 октября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на MacRumors.

"Источник утверждает, что Apple примет предварительные заказы сразу после мероприятия и выпустит новые iPhone 16 октября", - пишет портал. При этом отмечается, что инсайдер может путать даты, так как, по мнению MacRumors, предварительные заказы фактически должны произойти 16-го числа, а запуск продукции тогда должен состояться 23 октября. 

Также об этом сообщил AppleInsider, который ссылается на данные работника телекоммуникационного оператора из Нидерландов. 

Более того, директор British Telekom Марк Аллер во время корпоративной презентации, где присутствовал старший вице-президент Apple Эдди Кью, заявил, что в ближайшие дни готовится к запуску нового iPhone с поддержкой 5G-сети. По его словам, подготовка к этому мероприятию велась весь последний год.

Однако порталы отмечают, что не могут подтвердить данную информацию, так как не уверены в ее достоверности. 

Ранее известный инсайдер под ником L0vetodream сообщил, что Apple выпустит мини-версию iPhone 12. 

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети