Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 декабря 2015 07:13

Стрельба в Калифорнии: Двое подозреваемых убиты

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое подозреваемых в стрельбе в калифорнийском Сан-Бернардино убиты, сообщает РИА Новости со ссылкой на шефа местной полиции.


Двое подозреваемых в стрельбе в калифорнийском Сан-Бернардино убиты, сообщает РИА Новости со ссылкой на шефа местной полиции.

"Двое подозреваемых были убиты в черном автомобиле, в котором они скрывались. Это мужчина и женщина. Они были вооружены", - отметил он.

По его словам, полиция видела третьего человека, который убегал с места событий. "Но мы не знаем, причастен ли он к преступлению", - добавил шеф полиции.

Он также отметил, что следователям пока неизвестно, что стало причиной стрельбы. Трагедия могла разыграться из-за ссоры на вечеринке.

Также сообщается, что в ходе перестрелки со злоумышленниками легкое ранение получил один из полицейских, который был доставлен в госпиталь. Угрозы его жизни нет.

Напомним, стрельба произошла в региональном центре Inland, который занимается оказанием помощи людям, страдающим умственными расстройствами. Из здания вышли 30 человек, которые ранее находились в заложниках. По предварительным данным, в результате стрельбы погибли 14 человек, еще 14 получили ранения.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети