Месси Лионель
01 декабря 2022 13:15

"Меня могут оштрафовать". Вратарь раскрыл диалог с Месси перед пенальти на ЧМ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: twitter.com/tv2sport Фото: twitter.com/tv2sport

Голкипер сборной Польши Войцех Щенсны поспорил с аргентинцем Лионелем Месси перед отбитым пенальти, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Голкипер сборной Польши Войцех Щенсны поспорил с аргентинцем Лионелем Месси перед отбитым пенальти, передает Tengri Sport.

Польский вратарь ударил звездного футболиста по лицу, а затем перекинулся с Месси несколькими фразами.

"Я поспорил с Месси на 100 евро, что судья не назначит пенальти, - приводит слова вратаря ресурс Ole. - Я проиграл пари... Я не знаю, разрешено ли это или меня оштрафуют… Но я не собираюсь ему платить, ведь у него и так много денег".

Эпизод произошел в конце первого тайма: Щенсны отразил пенальти от Месси, но Аргентина обыграла Польшу и вышла в плей-офф.

На ЧМ-2022 определились участники плей-офф еще в двух группах: Австралия обошла Данию с Тунисом, а Саудовская Аравия решила судьбу Мексики.

Ранее мексиканский боксер Сауль Канело Альварес извинился перед Месси за угрозы, а аргентинская звезда прокомментировал скандальную ситуацию с футболкой на полу.

"Пощечина" Франции и дикая развязка в группе Месси. Главное на ЧМ-2022 за сутки

С расписанием и прогнозами матчей на сегодня можно ознакомиться по ссылке.

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 автомобилей и 60 номиналов крутой техники! К новым победам на новом авто!