Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 августа 2023 17:52

Наводнение обрушилось на Словению: есть жертвы

ПОДЕЛИТЬСЯ

twitter.com/Top_Disaster

Наводнения и оползни, вызванные сильными ливнями, обрушились на Словению, передает Tengrinews.kz со ссылкой на словенское агентство STA.


Наводнения и оползни, вызванные сильными ливнями, обрушились на Словению, передает Tengrinews.kz со ссылкой на словенское агентство STA.

По данным агентства, за последние 24 часа 3 человека погибли в связи с непогодой в Словении. Сообщается, что среди жертв оказались двое иностранных туристов.

Проливные дожди доставляют неудобства на большей части территории Словении с четверга. В результате наводнения более 16 тысяч потребителей остались без электричества, по всей стране были закрыты многие дороги и некоторые участки автомагистралей.

Как заявили в управлении гражданской обороны Словении, часть районов страны полностью отрезана от транспортного сообщения, связь с ними затруднена.

Как сообщило словенское агентство STA, сильные наводнения почти по всей стране были вызваны проливными дождями, метеорологи предупреждают, что осадки могут продолжаться.

Ранее сильнейшее за 100 лет наводнение обрушилось на Италию, число жертв после наводнения в северной части страны достигло 14 человек.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети