Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 апреля 2020 16:46

Папарацци объявили охоту на Меган Маркл и принца Гарри в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: facebook.com/Kensingtonroyals Фото: facebook.com/Kensingtonroyals

Папарацци объявили охоту на Меган Маркл и принца Гарри - первые снимки пары после переезда в США могут стоить до 100 тысяч долларов (около 43 миллионов тенге), передает Tengrinews.kz со ссылкой на fr24.


Папарацци объявили охоту на Меган Маркл и принца Гарри - первые снимки пары после переезда в США могут стоить до 100 тысяч долларов (около 43 миллионов тенге), передает Tengrinews.kz со ссылкой на fr24.

Издание отмечает, что, несмотря на то, что имена принца Гарри и Меган Маркл до сих пор не исчезают из заголовков в прессе, публике приходится довольствоваться только архивными фотографиями бывших герцогов Сассекских.

По мнению популярного калифорнийского фотографа Марка Карлоффа, местные папарацци в первый же день после переезда супругов из Канады в Лос-Анджелес открыли настоящую охоту за эксклюзивными снимками пары.

"Я продаю снимки знаменитостей уже 12 лет, опыт подсказывает, что первые качественные фотографии Меган и Гарри после их переезда в Калифорнию будут стоить не меньше 100 тысяч долларов. Это приличные деньги даже для элитных папарацци. На супругов уже открыта охота, а после отмены карантина начнется настоящее безумие. Они не смогут избежать камер", - отметил Карлофф в подкасте Paparazzi Podcast.

Ранее стало известно о том, что Меган Маркл чрезвычайно обеспокоена ситуацией с пандемией коронавируса. В период изоляции она оградила семью от большинства контактов с людьми. От своего персонала она потребовала носить латексные перчатки, а своему супругу запретила лететь к болевшему коронавирусом отцу.

Также сообщалось о попавшем в открытый доступ документе, согласно которому Меган Маркл является "принцессой Соединенного Королевства".

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети