Среди чиновников много негодяев и подонков - премьер Украины

ПОДЕЛИТЬСЯ

Среди чиновников много негодяев и подонков - премьер Украины

Оскандалившийся премьер-министр Украины Алексей Гончарук в интервью телеканалу "Украина 24" сказал, что в органах государственной власти работает много "негодяев и подонков", передает Tengrinews.kz


Оскандалившийся премьер-министр Украины Алексей Гончарук в интервью телеканалу "Украина 24" сказал, что в органах государственной власти работает много "негодяев и подонков", передает Tengrinews.kz

По словам Гончарука, их еще "не всех вычистили".

"Конечно, есть много чиновников, много негодяев и подонков, что работают в органах государственной власти", - сказал Гончарук.

Также он заявил, что большинство из них сейчас испытывают сильный дискомфорт, поскольку они уже лишились либо в скором времени потеряют свои коррупционные схемы.

Комментируя скандал с аудиозаписью, Гончарук отметил, что есть "много врагов" и "спецслужбы разберутся".  

Напомним, 16 января в Сети появилась запись разговора якобы премьер-министра Украины Алексея Гончарука с министром финансов страны Оксаной Макаровой и замглавы Нацбанкa Екатериной Рожковой.  Обсуждались экономические вопросы. Мужчина на аудиозаписи голосом, похожим на голос премьера, нехорошо высказался о президенте страны Владимире Зеленском. Позже стало известно, что Гончарук подал прошение об отставке, но Зеленский не принял его.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +16
Актау +12
Актобе +7
Атырау +12
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +17
Кокшетау +13
Костанай +22
Кызылорда +13
П
Павлодар +15
Петропавловск +12
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +18
Тараз +21
Туркестан +8
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети