NEWS
LIFE
SPORT
AUTO
HEALTH
TRAVEL
EDU
491.31
567.34
6.2
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Хмырь – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
9 928
Комментарии
64
рейтинг
337
Аким области Абай с женой снялись в музыкальном клипе
Хмырь
18 сентября 2023, 12:19
3
Классный клип, побольше таких🫶🏻
Представить не мог, что уйду из бизнеса на госслужбу: интервью с акимом области Абай Нурланом Уранхаевым
Хмырь
19 мая 2023, 10:47
5
Лети вперед, голы давай! Как можно больше забивай! Гори на поле, не сгорай! КОМАНДА НАША ЕЛИМАЙ!
АЗРК пообещало продолжить расследование в отношении "Яндекс.Такси"
Хмырь
30 декабря 2022, 15:53
15
Если внимательно почитать, как раз таки азрк хочет уменьшить комиссию Яндекс, чтобы народ зарабатывал больше
"Лишился бизнеса за одну ночь". Что говорит владелец сгоревшей на Алаколе базы отдыха
Хмырь
04 августа 2022, 08:58
22
У деревянных домов общий забор) все что надо знать о пожарной безопасности.
Названы самые загрязненные районы казахстанских городов
Хмырь
09 марта 2022, 00:44
0
Бабка твоя тузик, гений мысли
"Запускают избранных". Продавцы алматинской "оптовки" жалуются на монополию
Хмырь
10 февраля 2022, 01:02
2
Где то, как то, но точно хорошо) проснись уже
Есет Байкен и Берик Джакенов стали заместителями акима Нур-Султана
Хмырь
10 февраля 2022, 00:56
2
И чем же если не секрет? Хвастунишка мелкий)
Есет Байкен и Берик Джакенов стали заместителями акима Нур-Султана
Хмырь
10 февраля 2022, 00:54
1
Как же так, на твой комментарий не отреагировали, ужасные люди
Токаев: Казахстанцы задаются вопросом, почему все виды бизнеса оказались в одних руках
Хмырь
21 января 2022, 13:59
2
Мышление иждивенца, завтра не останется качественных работников и мотивации, потому, что у всех одинаково, так тоже не пойдет, давайте уж тогда каждому по уму и за труды, а бездельникам можно и одинаково)
Человека унесло на воздушном шаре в Алматинской области
Хмырь
02 января 2022, 02:43
4
Гениальная аналитика
Смертельное ДТП на мосту в Нур-Султане: появилась информация о водителе
Хмырь
30 сентября 2021, 23:02
-12
Кто минусует непонятно, вполне адекватный комментарий
Санврачу Алматинской области "подсказали" ответ по "Алтын Орде" на брифинге
Хмырь
13 сентября 2021, 16:29
26
Такой забавный бот
Тысячу заболевших коронавирусом выявили за сутки в Казахстане
Хмырь
09 июня 2021, 08:37
7
Это вирус дружок, о каком лекарстве ты ведешь речь!
В Северной Корее казнили чиновника из-за неэффективной работы
Хмырь
11 апреля 2021, 12:23
0
За такую зп никто бы не пошел на гос службу и в бюджетные организации и тогда бы ты погряз в хаосе
Житель Талгара сдал жену правоохранительным органам, заподозрив в коррупции
Хмырь
03 апреля 2021, 01:05
19
Она с ребенком ушла, а он ее хочет посадить и ребенка забрать
Житель Талгара сдал жену правоохранительным органам, заподозрив в коррупции
Хмырь
03 апреля 2021, 01:03
34
Я конечно против коррупции, но где бабы таких мужиков находят)
Токаев дал поручения новому главе "Самрук-Казына"
Хмырь
02 апреля 2021, 23:51
1
Он уже много лет работает в системе Самрука, таким как вы лишь бы написать
"Почему спите?" Министра отчитали из-за незаконных старателей
Хмырь
10 марта 2021, 13:00
-7
Завтра ты дом построишь на своей земле, я к тебе приду и скажу земля общая, поэтому двигайся, я тоже тут буду строить. Думаешь это нормально?
Кульгинов призвал использовать спорткомплексы рационально
Хмырь
01 февраля 2021, 01:35
0
Времена СССР закончились, где вы в мире видели, что нибудь бесплатное?
Кульгинов призвал использовать спорткомплексы рационально
Хмырь
01 февраля 2021, 01:33
-1
Хоть сам понял, что написал?))
Хмырь
1
2
3
4
Новости
Статьи
Рейтинги