Зачем пресс-служба федерации сама пишет ответы для Зуева?)) Ну, люди так не разговарвают. Особенно Зуев. Особенно, если посмотреть его интервью в ютубах.
А что делать тем у кого никого нет? Ни друзей, ни родных? А таких людей очень много!!!
Как-то однобоко рассказывают в статье про заболевших, которые живут в семьях и с кучей друзей.
Сколько веревочке не виться… итог один. Вообще, я откровенно ржу со всех этих якобы успешных людей. Особенно в инсте и фб. Красиво все только в интернете. На деле - мутные схемы и как итог - срок. По настоящему успешные люди молча делают свою работу, не сидят в соцсетях - пашут!
Я просто офигеваю сколько воды в одном комментарии))) Да просто можно ведь было уложиться в лаконичный ответ: «Приношу извинения перед казахстанцами за срыв трансляций. В данный момент с МОК все вопросы урегулированы, наших спортсменов покажем в полном объеме». Кто ей речи пишет?! Спичрайтер, прессек, если читаешь мой коммент - учись. И запомни, чем больше воды, тем больше ты закапываешь своего шефа в могилу недоверия. Жесть просто!!!!! Ну и баланда, а не ответ министра!
И не по существу: есть кто-то в окружении министерши, кто может ей сказать за дичайшую прическу? И ведь наверняка кучу денег тратит на свой лук )
Раньше Олимпийские игры были очень интересны, наблюдали и следили практически за каждым видом спорта. Странно, но сейчас совсем не интересна эта Олимпиада. Вообще пофигу кто и как там выступил/выступит. Тут бы самим выжить в этом аду. И детей прокормить..
Да сколько можно уже издеваться над спортсменами??? Дизайнер никакой. Блин ну реально стыдно, на Олимпийском параде все страны на стиле, а мы как бищарашки. Задолбали чиновники, функционеры, кто на экипировке свои интересы имеют.