NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Жусупов – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
119 845
Комментарии
54
рейтинг
-115
Акимов освободили от должностей в партии Amanat
Жусупов
24 ноября 2022, 20:44
3
Верное решение
44 иностранных СМИ из 37 стран мира посетили штаб Токаева
Жусупов
22 ноября 2022, 18:45
0
Жақсы жаңалық!
Еще 15 организаций присоединились к Народной коалиции в поддержку Токаева
Жусупов
19 октября 2022, 17:42
1
Мы должны быть едины и вместе!
Токаев поддержал флешмоб с флагом Казахстана в Instagram
Жусупов
17 октября 2022, 22:10
1
Крутой челлендж!
Токаев выдвинут кандидатом в президенты от народной коалиции
Жусупов
06 октября 2022, 17:39
2
Я поддерживаю народную коалицию!
Народную коалицию в поддержку Токаева создадут в Казахстане
Жусупов
06 октября 2022, 15:46
0
Поддерживаем кандидатуру Касым-Жомарта Кемелевича!
Партия Amanat выдвинула в президенты кандидатуру Токаева
Жусупов
06 октября 2022, 11:59
7
Поддерживаю кандидатуру в президенты РК!
"Ұлы дала жорығы": завершился байге-марафон, организованный партией Amanat
Жусупов
30 сентября 2022, 12:42
2
Поздравляю! Такие соревнования важны для нас, они возрождают любовь к национальным видам спорта.
Amanat: Несвоевременные меры госорганов привели к дефициту ГСМ в стране
Жусупов
26 августа 2022, 20:55
10
Думаю совет и дальше будет проводить данную работу и ситуация стабилизируется.
Amanat вернула в госсобственность 240 тысяч гектаров земли в Мангистау
Жусупов
25 августа 2022, 11:29
8
Проведена большая работа.
Назарбаев: Президент Токаев будет избран главой Nur Otan
Жусупов
18 января 2022, 18:20
-4
Думаю что передача полномочий главе государства верным решением.
Нурсултан Назарбаев написал об уроках независимости
Жусупов
06 декабря 2021, 16:05
2
Очень поучительная статья, в ней рассказывается о становлении нашего независимого государства. С 30-летием независимости!
Байбек о решении Назарбаева: Это четкий сигнал
Жусупов
23 ноября 2021, 20:24
-11
Елбасымыз билеуші партияның төрағалығын ел Президентіне тапсырғаны дұрыс шешім.
Байбек рассказал о запуске публичного рейтинга депутатов
Жусупов
19 ноября 2021, 16:15
-2
Заман талабына сай қабылданған шешім болды! Ел игілігіне атқарған қызметі айқын, нақты болады.
"Я скажу одну вещь". Появился тизер нового интервью Назарбаева
Жусупов
19 октября 2021, 16:44
-4
Егеменді елімізде 30 жылда көп нәрсе жасалынды.
Байбек ознакомился с ходом исполнения предвыборных обещаний в Шымкенте
Жусупов
08 октября 2021, 20:41
-5
Осындай игі істер коп болсын!
Бауыржан Байбек обратил внимание на 3 ключевых момента Послания
Жусупов
03 сентября 2021, 14:54
-1
Жаңа жолдау, жаңа жақсы серпілініс әкелсін. Мемлекетіміз өркендей берсін!
"Назарбаев провел с ними три встречи". Укибай раскрыл подробности проекта Оливера Стоуна
Жусупов
05 июля 2021, 15:27
-10
Трейлер довольно интересный, буду ждать когда выйдет фильм.
Оливер Стоун представил трейлер проекта о Нурсултане Назарбаеве
Жусупов
05 июля 2021, 15:27
-3
Думаю фильм будет интересным для просмотра.
11 тысяч активистов вошли в региональные общественные советы Nur Otan
Жусупов
19 апреля 2021, 15:15
-2
Думаю что деятельность общественных советов будет плодотворной и дорожная карта предвыборной программы партии будет реализована.
Жусупов
1
2
3
Новости
Статьи
Рейтинги