2 дня подряд езжу по этому маршруту в Жибек жолы. Первое, другого маршрута к сожалению нет, у этой трассы нет альтернативного проезда. Второе, на всем протяжении ремонтных работ нет ни одного полицейского, который бы помог в регулировке потока. Отсюда следует, самые "умные" граждане, на бешеной скорости ломятся по встречной полосе и обочине, чтобы в месте сужения начать вклинивается в поток, тем самым усложняя итак сложную ситуацию на отрезке.
таким образом мы видим, что практика всяких локдаунов и ограничений, результатов не показывает. В июле 20-го все сидели по домам, улицы, подъезды поливали антисептиками, сейчас эти меры не применяют, а количество заразившихся выросло незначительно.
Добрый, не оправдываю этих ребят, но то что их от налогов освободили, погоды не делает. Они сидят в аренде, соответственно платить по счетам за аренду их никто не освобождал, они вложили в бизнес, просто так распустить людей и ждать у моря погоды мне кажется не вариант.
Primavera, какие 40 см в холке? намордник должны надевать на собак определенных пород, относящихся к породам требующим ососбой ответственности владельца. Почитайте закон
у меня три собаки, готов платить за них налог при условии что государство обеспечит моих собак соответствующей инфраструктурой, (площадки для выгула и тренировок). Живу в столице,на весь город одна площадка 10 на 15 метров в часе езды на машине от моего дома.
Johann Deutscher, вся эта зона очень интересует наших соседей китайцев и то что там красненьким на карте давно уже под их влиянием, Турция запарится пыль китайскую глотать
для чего интересно в аптеке хранили такое количество трамадола? Его в таком объеме и за 10 лет не продашь в дворовой аптеке если только не специально для наркоманов которые сидят на хмуром. Проверьте за одно аптеку
какое то средневековье, для чего он это всё развесил у себя в кабинете на работе, на работе!!! К нему в кабинет студенты каждый день на экскурсию что ли ходят?
я считаю что надо на законодательном уровне запретить чиновникам и экс чиновникам проходить лечение за пределами страны, мы так никогда в жизни не создадим нормальный медицинской кластер, если те люди которые ответственны за развитие отраслей не будут сами поженать плоды своей деятельности! Пошел бы вон хотя бы в институт нейрохирургии, починили бы ему позвоночник.
Жан, Гугл в помощь тебе. даже на Википедии есть определение словосочетания "русская рулетка" это раз. Во вторых о пневматике ни одного слова, там написано: "травматический". Можешь погуглить травматический револьвер