Все этот казахский «уят», нельзя чтобы общественность узнала какой у тебя муж, нельзя детей без отца оставлять, а что скажут если я разведусь ? Девушки, милые, пожалуйста, не делайте так
Вернули деньги в бюджет, снизили стоимость. А с виновными что? Поругали? Наказали? Пальцем пригрозили? Как минимум уволить нужно! И проверить предыдущие тендера. Неизвестно за сколько миллионов они куртки и молоко закупали ранее
Вы считаете виноваты только те, кто летает? В самом начале да, привезли из-за зарубежа. Но потом кто распространял эту болезнь?? Кто маски не носил, кто не верил в этот вирус, кому было плевать на всех, ему в маске жарко. С закрытием границ ситуация не изменится поверьте! Нужно комплексно подходить, вакцинирировать масштабно! А закрытие рейсов ничего не решит. И те, кто из сферы авиации тоже сидят и копят долги по кредитам!
Ну так в авиации тоже люди работают, тоже кредиты, семьи, а зарплата там не ахти! Сотрудники авиакомпаний, наземные службы, сотрудники аэропортов, тур фирмы. По Вашему выходит «мы страдаем, пусть и другие страдают»??? Главное это «нечестно»! Жизнь вся не честная!
Никаким безденежьем, отсутствием жилплощади или плохим образованием не оправдать этот поступок! Надо не только детей забрать, но и посадить эту недомать! За чужого ребёнка сердце болит, как же она там спокойно сидела, выгнав раздетого ребёнка своего на мороз, которого под сердцем носила 9 месяцев!!!!! Просто нечеловеческое отношение!!!!
Детей он хочет???? А сам чужого ребёнка искалечил на всю жизнь! Нельзя таких и близко к детям подпускать, нужно изолировать навсегда! А вдруг он и своего ребёнка так изнасилует?
Как будто у болеющих был выбор в разгаре пандемии, скорые не успевали, мед центры закрыты. Сестренка моя лечилась сама, 2 недели температуру сбивала, а ведь никто к ней не приехал, в скорой помощи так и сказали: нет бригады, ехать некому, приходите сами если можете. Ей пришлось саму себя из этого вытаскивать.
Ладно, плевать на хозяев. Ну а как же персонал? Стюардессы, наземные службы, грузчики??? Это такие же люди как и вы! Остались без работы... Все такие злые, злорадствуют, «так им и надо»! Раз мне плохо, пусть и другим будет хуже! Между прочим в авиа и туризме работают за копейки, такие же обычные люди, с кредитами, жильё снимают и тд
Нужно же вернуть в казну 42500, которые раздали. Дыры же прикрыть нужно. Недавно сотрудника нашего оштрафовали, касса за закрытыми дверями, чай пила с коллегой, в кассе только они двое сидели, работают бок о бок, но чай пить нельзя, либо нужно уметь пить чай с маской на лице ...