по-моему , господа санитары, вы уже упустили контроль над эпидемией. По крайней мере ощущение именно такое создаётся, глядя на ваши сводки. Вы сами не задумывались над этим?
ну вот , первая ласточка последствий передачи широких полномочий санитарам: разрешает провести тур своих концертов)((. Мы ещё будем свидетелями более серьёзных правонарушений этой организацией
полицейский абсолютно не грамотный, во время инструкции небось в носу копался. Не создавая конфликтную ситуацию, мог бы прямо у входа в квартиру составить протокол. Вот из-за таких малограмотных и появляются вот такие "преступники".
весь состав акимата от областного до сельского в отставку навсегда! Министров хоть как-то приближенных по профилю к этому событию в отставку! Глав силовых ведомств в отставку! Только так немного совсем можно оправдаться перед народом.