Сколько 15рублевых понабежало, вы думаете, россияне рады этому? В РФ растёт правое движение, спасибо Путину за это. Скоро коренные народы РФ будут чужими на родной земле.
И что плохого в визе? Навальный бы создал барьер между нашими народами, который все и ждут, в том числе и русские. Или думаете, в РФ нет националистов и правого крыла? Я бы на это посмотрел
Да, Запад бездуховный и отсталый. И плевать, что все, чем вы пользуетесь, является продуктами их деятельности. Хватит уже нести свой квасной патриотизм в массы. Заводы, зачастую основанные на допотопных технологиях и производящих некачественную продукцию, востребованную только в СНГ, вы про эти заводы?
Что вы несёте? У нас светская страна. По закону разрешена женитьба с 16 лет, по согласию родителя или опекуна. Остальное, что идёт вразрез с данным законом считается уголовным преступлением. Но если встретите таких, пожалуйста, проявите гражданскую активность. Хотя скорее всего вы это выдали просто так. Язык ваш враг, следите за ним. Ведь по вашим комментариям будет формироваться и мнение о нашей стране.
Вашу "полноценность" гроша ломаного не стоит, раз пишете так неграмотно. "Неполноценный" по вашему мнению чабан напишет грамотнее с тремя классами образования. В целом, ваша точка зрения - неплохая визитная карточка лля вступления в НСДАП, можете стараться лучше!
Судьба гастарбайтера - это работа за смешные по местным меркам деньги, впахивая, как раб сила, живя в халупе 2 на 2 метра и при этом быть презираемым местными, которые скрывают это само презрение за толерантной улыбкой. И наши казахи, понимая это, ездят туда нелегально, лишь бы не батрачить за копейки тут на Родине. Qairan qazag’ym, qashan oyanamyz?
Мы живём на своей земле, а оккупировали и сделали коренной народ меньшинством - это тот народ , который нельзя упоминать вслух, нельзя, потому, что в Америке негров линчевали.
ты намерено пропустил «скрытая» дискриминация, учись читать по буквам. Никто открыто не занимался сегрегацией, но отношение, особенно на рабочем месте было, как к второсортным. И даже в такой среде пробивались казахи. Говорю то, что я узнал из уст моих предков, проживших всю свою сознательную жизнь при Союзе.
Давай цифры конкретные, источник проверенный. А то, чего добились - в первую очередь, никто косо не смотрит на тебя, если заговоришь на казахском языке в автобусе либо другом публичном месте. Иначе возникает ощущение, будто все брались дружно за руки и целовались в щёчки. А все эти уничижительные призвания малых народов - это конечно, не в Союзе придумано )))
посмотрите, где живут потомки советских лидеров, и все поймёте, а идеализировать свои юношеские годы, когда *** стоял, это смешно. Помните лозунг «догнать и перегнать», хаха , в стране, где гоняли в Украину и Прибалтийские страны, чтобы закупиться импортным, а казахов скрыто дискриминировали, можете минусовать, те кто заряжал воду от телевизора)))