NEWS
LIFE
SPORT
HEALTH
HOME
AUTO
TRAVEL
EDU
490.69
562.33
6.11
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Асыке – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
6 833
Комментарии
73
рейтинг
626
В Казахстане создали в 4 раза меньше обещанных рабочих мест - Счетный комитет
Асыке
21 января 2022, 00:51
5
ЕСЛИ БЫ НЕ СИТУАЦИЯ, ТО СЕЙЧАС БЫ ДОЛОЖИЛИ, ЧТО ВСЕ ХОРОШО , ВСЕ ПРОГРАММЫ ВЫПОЛНЕНЫ .
Токаев назвал основу стабильности Казахстана
Асыке
20 января 2022, 21:10
-2
Насчет прав человека погорячились .
Пантеон в память о январских событиях построят в Алматы
Асыке
20 января 2022, 12:38
24
КАКОЙ ПАНТЕОН ? ЛЮДЯМ ПОМОГИТЕ !
“Откуда выросло такое поколение?“ - сенатор об алматинской трагедии
Асыке
20 января 2022, 12:35
15
ДА ВЫ И ПОРОДИЛИ !
"Прощай, Настя..." Получившая в подарок от павлодарцев квартиру онкобольная женщина скончалась
Асыке
20 января 2022, 11:39
10
Земля ей пухом !
Как получить помощь в фонде "Қазақстан халқына"? Отвечают Болат Жамишев и члены попечительского совета
Асыке
20 января 2022, 11:35
1
Вообще, если фонд народный, то народ должен был решпть, кого вводить в Совет.
Президент Токаев пообещал беспощадно бороться с коррупцией
Асыке
20 января 2022, 00:26
1
Не надо много обещаний, достаточно будет искоренить коррупцию , остальное придет в порядок .
Павлодарцы за три дня собрали деньги на квартиру для онкобольной матери троих детей
Асыке
19 января 2022, 23:30
2
👍👍👍
Учительница порвала тетрадь и дала ученику пощечину за обращение на "ты"
Асыке
19 декабря 2021, 15:30
24
Нынешнее поколение это ужас , у них в голове Тиктоки , лайки шмайки ! Полная деградация 🤦♂️
Куат Хамитов не смог продолжить схватку и проиграл на турнире MFC
Асыке
18 декабря 2021, 09:41
14
Куат займись блогерством , это у тебя лучше получается !
Казахстанский супертяж нокаутировал американца по прозвищу Танк
Асыке
22 августа 2021, 16:25
1
Жан , молодчина 💪💪💪 Тек кана алга бас ! Аркалык сила👊👊👊
Воюющие с талибами моджахеды Ахмада Масуда призвали на помощь западные страны
Асыке
19 августа 2021, 11:01
1
Керимбаева Бориса Тукеновича нету на них ! 👊👊👊
Дело LRT: Подозреваемого в хищениях нашли благодаря Instagram жены
Асыке
14 августа 2021, 10:52
1
Все беды от баб ! 🤣🤣🤣
Один регион перешел в "зеленую" зону
Асыке
04 августа 2021, 09:39
0
да вы чё вообще ???
Умер заместитель акима Жамбылской области Улан Жазылбек
Асыке
04 августа 2021, 09:38
2
иманды болсын🤲
Утопленные в Европе авто появятся в Казахстане осенью - эксперт
Асыке
30 июля 2021, 09:11
2
Из России тоже придут утопленники !
"Тобол" забил три гола за 11 минут и вышел в третий раунд Лиги конференций
Асыке
30 июля 2021, 00:39
6
Молодцы парни 🥳🥳🥳🥇🥇🥇
"Шахтер" вышел в третий раунд Лиги конференций УЕФА
Асыке
29 июля 2021, 23:54
5
Шахтёр и Тобол красавцы 🥳🥳🥳🥳🥳🥇🥇🥇🥇🥇
ВОЗ призвала закрыть всякий туризм: озвучены причины и сроки
Асыке
26 июля 2021, 10:02
3
До МЗ Цоя , донесите эту информацию ! Пусть уже выйдет из своего кабинета и пройдется по всем больницам !
Казахстанский актер стал победителем на кинофестивале World Film festival в Каннах
Асыке
23 июля 2021, 07:28
6
Ереке , лучший ☝☝☝. Роль Бауке вообще четко сыграл 💪💪💪
Асыке
1
2
3
4
Новости
Статьи
Рейтинги