Армана можно понять,он знает как воруют наши чиновники. То,что он решил поддержать проигравших боксеров-правильно вдвойне. Призерам федерация выделит немного денег,может и квартиры подарит,а вот неудачники пролетят как фанера над Белградом.. Кстати,Сербия ведь дружественная нам страна,должна выдавать преступников. Или Арман не в розыске?
Наши "бизнесмены" вместо того чтобы вкладываться в производство и переработку понастроили Тойханы и решили что поймали удачу за хвост.. Карантин им как кость в горле,бизнес прогорает.. Надеюсь,это будет им уроком
Эрдоган готов сотрудничать хоть с дьяволом,многовекторный дядя.. Но талибы в курсе что боевики из Сирии и Ливии,завезенные в северные провинции Афгана-выкормыши ЦРУ и турецкой разведки. И именно эти экс-игиловцы для талибов на данный момент являются самой важной угрозой. Восток-дело тонкое,здесь все переплетено,завязано и подвязано.
Талибы противники наркоты,при их власти опийные поля будут уничтожены. Наркобизнесом занимались генералы НАТО,они и распространяли геру по всему миру самолетами своих ВВС. В Штатах знать не знали про афганский героин еще 20 лет назад,сейчас его там завались. Талибы это дикие люди,но они очень религиозны. В их понятиях производство наркоты-страшный грех! Кстати,именно после ввода войск НАТО в Афган производство героина возросло в десятки раз!
Сейчас все зоны красные,сотрудники ломают несогласных. Это все знают. Кто тут прав-сколько людей,столько и мнений. С одной стороны порядок должен быть,с другой-избивать людей нехорошо.
Я не знаю этого чиновника,но уволили его очевидно для того чтобы спустить пар в обществе. У нас в Туркестане был похожий туалетный случай,а в итоге уволили молодого начальника полиции,который очень хорошо работал на самом деле.. Хотелось бы компетентных чиновников во всех сферах,к сожалению вверх пролезают не всегда достойные
Считаю Акаева одним из лучших президентов стран бывшего Союза,он немало сделал для страны в плане экономики в первую очередь. А если что и сделал нехорошего то всевышний его уже наказал-отнял сына. Не думаю что его посадят,все киргизы понимают-Акаев точно был не худшим президентом
Сначала болтает потом извиняется.. Легко отделался. Вон Луку белорусского полтора года клюют за те же слова,и останавливаться не собираются. В наше время противостоять мнению руководства не рекомендуется,совок отдыхает
Четыре минуты невесомости это просто смешно. Любой приличный самолет в баллистическом полете повторит эти условия. Просто шоу. Даже Гагарин поднялся выше 300 км. Сравните с ~100км Брэнсона и Безоса.
Большинство моих знакомых приплачивают врачам чтобы не колоться но получить справку о вакцинации. Ужасный дебилизм! И раздувают мифы о вреде вакцинации именно такие вот заинтересованные докторишки,для которых личная нажива куда важнее здоровья нашего народа. Правительство просто обязано вылавливать врачей-обманщиков и наказывать их по всей строгости,чтобы остальным неповадно было. Без этого не обойтись.
Проще уколоться.. Маховик запущен:деньги выделены,фарма получила заказы,народ напуган и одновременно сомневается,медики тренируются ля отражения в будущем более опасных инфекций,планетарные монополисты скупают конкурентов по дешевке,правительствам поставлены жесткие задачи и т.д. В конечном итоге это просто прививка от гриппа