Если хорошо подумать, то если не использовать ежедневно автомобиль для перевозки людей, а только для грузов и особых мероприятий, то дороги настолько освободятся, что и с обычными перекрёстками пробок не будет. Для этого надо развивать общественный транспорт, чтобы ежедневные поездки на работу/учёбу производились на нём, а автомобиль использовался только в особых случаях, когда на ОТ реально неудобно. Велосипеды и самокаты - это вспомогательный транспорт для коротких дистанций.
Амнистию надо применять лишь к тем, кто уже отбывает наказание не менее полугода и показал хорошее поведение. Нахождение в следственном изоляторе не учитывать, только после вынесения приговора суда. Также срок лишения права управлять транспортным средством или занимать какую-то должность должен начинать исчисляться после выхода на свободу. А то бывает еще не отсидел, а срок лишения уже закончился и как выйдет может сразу приступать.
Всё же я не думаю, что 3 секунды в день будут лучше хотя бы часовой обычной тренировки, если мы хотим достичь реального спортивного результата, а не соревноваться с дистрофиками.
ББД - это будущее всех капиталистических стран, т.к. автоматизация вытесняет человеческий труд из всех сфер, у людей теряется покупательская способность и произведённые товары перестают покупать, народ голодает и выходит на площади, выход из этого - ББД, дать людям деньги, минимальный уровень, не разбогатеть, но жить.
Не миф, погуглите. Вот например "применение сальбутамола (а именно об этом препарате идет речь) в терапевтических дозах не дает никакого преимущества на лыжне и лишь доводит самочувствие больного астмой до уровня обычного человека", т.е. они применяют, но это "как-бы" не даёт результата.
Белый карлик - это финальная стадия жизни звезды. Наше Солнце тоже ждёт эта участь. Дело тут в том, что раньше это звезда была другой, вроде нашей, потом она стала красным гигантом, раздувшись и поглотив планеты, хорошенько их прожарила и сбросила внешние оболочки, оставив только ядро. Так вот, планеты эти врятли имеют жизнь после такого. К тому же так близко к звезде вообще небезопасно находиться, т.к. там сильная радиация. Единственный шанс на жизнь, это если планета была захвачена после перехода в белый карлик, но это очень маловероятно.
Льготное кредитование - вперёд, в пробки! Автомобиль - душитель городов. В городе нужно движение, а автомобили создают только пробки, выхлопные газы и шум. Нужно развивать общественный транспорт, а автомобиль - это транспорт для деревни.
Значит я невротический, открытый, недобросовестный человек и видимо интроверт. Но ведь я честный, порядочный, выполняю обязательства, плачу по счетам... Это что-то из разряда физиогномики или по фото определять кто преступник.
Если на имущество претендовать было некому, то кому же они собираются выплачивать?
Разве не достаточно было бы вспоминать о жертвах войны 9 мая?
Пусть даже была оккупирована СССР, но кто убивал евреев?
Короче, хотят потратить свои собственные деньги - их проблема. Зачем нам тут их заявления...
Уголь и так твёрдый. Алмаз - это особое аллотропное состояние углерода, характеризующееся особой кристаллической решёткой с очень плотным расположением атомов в виде пирамидок, что и придаёт алмазу его твёрдость.