Волк - это хищник, его численности зависит от численности его жертв, т.е. других животных, на которых он охотится. Видимо их численность упала и этим надо озаботиться, а не волками.
И где место, чтобы различные взгляды озвучивать, без риска быть обвинённым в чём-либо, преследования и наказания, а для обсуждения и принятия обоюдоприемлемых решений?
Не понимаю, чего призывать, но ничего не делать? Я вакцинировался после звонка из поликлиники с приглашением на бесплатную вакцинацию, на ревакцинацию никто не зовёт - я и не иду. Начните бесплатную ревакцинацию наконец, а не кричите о ней.
Так прекращать поездки надо до ввоза вируса на территорию страны, а после уже бесполезно. Кроме того, ограничения эти не для всех, некоторые всё равно летают и развозят.