Умерают первыми! Когда-нибудь у нас будет здоровое правительство и запретят полностью табачные изделия и алкоголь! Полностью производство, продажу, покупку, употребление и т.д., под страхом лишения гражданства, выдворение за пределы республики, сращу после того, как отсилят срок 20 лет!
Там такие отстойные по качеству строительства и примененых материалов дома стоят (Нурсая-1, Нурсая-2, ВЗБ и т.д.! Снесите этот позор, отстройне нормальные жк и уж потом куполом закрывайте!
При чём тут тои? В нашей семье, в семьях наших родственников никто не заболел короновирусом, даже самые пожилые которым за 90 лет! Хотя маски не носим, антисептиком не пользуемся, постоянно контачим с разными людьми! Кымыз пейте как принято в наших семьях каждый день, всё Ок будет!
30 млн будет уже к 2050 году, если не будет войны! 90% будут составлять Казаки! Хотя еще 8 лет назад нас могло быть 220 млн минимум, если бы не самый страшный Генноцид в истории человечества с 1897 по 1916 года в отношении не славянских народов российской империи и не искусственно вызванный голод 20-30-ых годов. Так, если по переписи РИ на 1897 год было почти 25 млн Казаков, то к 1941 году осталось всего 2,5 млн Казаков! Так что Ел Басы был прав, когда примерно 8 лет назад сказал, что если бы не всякие там события, то нас было бы сейчас 220 млн!