Раушан, они определённо лишние и чужие, надо думать об экологии города, сохранять свою родную землю, а не жить только в своей выгоде, плюс вы приехали и уехали к себе за город а мы в этом городе живём и дышим этими газами, скорее бы запустили эти электрички и запретили въезд в город любого транспорта
почему в Казахстане сразу в СИЗО сажают простых людей работяг, а чиновников по сути предателей и казнокрадов под домашний арест? что за методы НКВД конца 30 годов прошлого века?