Вот нынче пошла молодежь... Не понравился как ротой командует сержант по Уставу, все чинно и по полочкам, сразу надо осквернить его честь и достоинство чтобы убрали его куда подальше. Не понимаю этих солдат, почему не докладывают своим командирам или сотрудникам военной полиции, они то всегда рядом и видят все происходящее. С другой стороны, я со своим большим стажем не верю чтобы столичная часть была плохо обеспечена материально.
Рано делать какие либо выводы, сразу можно сказать что дедовщины там не может быть так как сам военнослужащий является старшим призывом и сама часть находится по соседству со штабом регионального командования. Следствие покажет причины суицида. Очень конечно родителей жалко, совсем молодой парень. Иманды болсын 🙏
Хорошо вам сидеть и обсуждать как наши достойно отслуживших воинскую службу солдат из-за этого маразма с ПЦР тестами (которые стоят не малых денег ☝️) не допустили на поезд. Читайте внимательно, руководство Национальной гвардии и частей по местам дислокации направили письма об обеспечении бесплатными тестами призывников и военнослужащих уволенных в запас. В итоге виноваты только командиры, а ведь увольнение в запас и призыв в Национальную гвардию только началось.
Людииии вы вообще о чем, какие маски, больше замечать нечего что-ли! Военнослужащие жизнь можно сказать спасли от насилия, а ведь на этом месте могли быть ваши родные и близкие☝️
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему Верховному Главнокомандующему за оказанную поддержку и заботу! Обязуемся и впредь быть на защите безопасности нашей страны!!!
Соболезнования родным и близким. Странное суждение об армии. Сам служу в армии уже более 20 лет, и каждый день провожу работу с личным составом. Да, молодежь сейчас очень слабая, неподготовленная. Недавно ездил за призывом в Актау и представляете не смог набрать 40 юношей. Из 70 кандидатов почти половина не проходит по состоянию здоровья. Но рано судить отцов командиров, следствие покажет истинные причины. А в армии должен отслужить каждый его гражданин, ведь это священный долг!
Молодцы бойцы! Не поддались провокации этих пьяных мамбетов! А то правильно говорят, не трогай говно - а то вонять будет. А главное показали выддержку!