Я их не осуждаю. Потому что много противопоказаний. У меня например есть хронические заболевания, и я боюсь прививаться, мне жизнь дорога. Что будет, если меня начнут работодатели заставлять, ставить вакцину. Конечно возникает мысль, купить. Ещё раз повторюсь, мне жизнь дорога! И сколько этот вирус гуляет, меня он не коснулся, и моих родных. Зачем мне лишний раз свой иммунитет подавлять.
Вы правы. Русские из Казахстана, это не русские уже, мы уже на половину казахи ))) я так считаю. Я русская, когда поехала в Россию, я была там самая чужая на свете. Это совсем не мой дом. Казахстан, наша земля родная, очень люблю! Всем мира и добра!
Капец. Люди живут как будто в 18-м веке. Такой откат назад. Мы отстали от всех стран. Хотя имеем нефть, и газ. Позор! Люди до сих пор морозят свои части тела, в таких туалетах. Туалет должен быть дома, и точка!!! Я считаю во всем этом виновато государство, которое не может обеспечить жить своим гражданам. Но они этого не понимают, совершенно, деньги снесли им крышу. До них уже не достучаться. Они в любом случае будут думать, что виноваты люди, простые люди
Отказалась от разбирательств?? Так ей это нравилось что-ли? Правильно говорят, бабы дуры. Ей лицо все разбил, не говоря о другом. А она его простила, капец…
Аха, на 42500 сейчас ремонт всего дома сделаю. К слову, я их так и не получила, потому что безработная. Спасибо родной стране, что заботишься о нас! Последнее отберут, фиг дождёшься чего