С талибами пора кончать. Дикари, взяли и убили на ровном месте музыканта, и юмориста. Что за дикость! Пещерные люди они, им нельзя давать распространяться
Глупая трагедия, как можно было туда людей послать, разве это не ожидаемо было,что бахнет там?? Тот кто устроил поджог, на вашей совести будут их смерти, ни с чем не повинные люди. Царство небесное, им бы жить, и жить..
Господи, без слез не смогла досмотреть. Сыновья, чтобы же вы сделали, грех какой((( мучительной смертью мать умерла. Настрадалась бабушка, врагу не пожелаешь. Где соц работники, неужели не знали о таком человеке. Так много вопросов, так мало ответов(
дада, красивая сказка! Такой дешевый город, что каждый день я вижу, как на нашей мусорке лазают приличные люди, и пенсионеры. Многим даже на хлеб не хватает. Но их никто не хочет замечать
Вот дожили. Миллионами тратят на закуп еды для животных, а они гибнут. Куда девается корм, куда деваются деньги?? Как жаль животных, они бедные тоже попали в 30-ку развитых стран.
Не знаю как с прививкой, но без неё я болела тяжело, и долго. Такая мука, врагу не пожелаешь. Поставлю прививку обязательно, когда можно будет! И всем советую!!!