Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 февраля 2021 14:19

Машину известного блогера взломали рядом с местом убийства Дениса Тена

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинский блогер Арман Юсупов рассказал, что из его машины украли сумку недалеко от места убийства знаменитого фигуриста Дениса Тена, передает Tengrinews.kz.


Алматинский блогер Арман Юсупов рассказал, что из его машины украли сумку недалеко от места убийства знаменитого фигуриста Дениса Тена, передает Tengrinews.kz.

Блогер показал в Stories в Instagram свою машину, окно которой было разбито, а из машины украли сумку с личными вещами.

"Мы гуляли, здесь оставили машину. И вот разбили стекло, а там была моя сумка. Не проблема, это вещи. Но почему в центре города Алматы происходит такое? Честно, очень обидно", - заметил Юсупов.

Молодой человек был расстроен тем фактом, что, несмотря на трагедию, произошедшую более двух лет назад, ситуация с камерами в этом районе не решена. Он обратился в акимат по поводу камер видеонаблюдения в этом районе и пообещал отследить ситуацию.

В пресс-службе ДП Алматы сообщили, что данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье 188 УК РК.

"С целью раскрытия данного преступления создана следственно-оперативная группа. Проводится комплекс оперативных и следственных мероприятий, направленных на установление подозреваемого, его задержание и привлечение к уголовной ответственности", - сообщили в полиции.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети