Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июня 2015 07:23

Неизвестный мужчина напал на 10-летнюю девочку в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта grid.mk Фото с сайта grid.mk

В Караганде неизвестный мужчина напал на 10-летнюю девочку. Нападающий ранил ее горлышком от разбитой бутылки, сообщает "31 канал".


В Караганде неизвестный мужчина напал на 10-летнюю девочку. Нападающий ранил ее горлышком от разбитой бутылки, сообщает "31 канал".

Инцидент произошел прямо в школьном дворе. Мужчина вышел из-за кустов в тот момент, когда школьницы рвали одуванчики. Он схватил одну из девочек сзади за горло, зажал рот и стал душить. В стороне его поджидал еще один парень. Двое подружек, которые увидели нападавшего, стали кричать. "Он достал из кармана стекло - горлышко - и там острое было. Он начал размахивать, сказал: "Не подходите". Убрал руку с горла и хотел по горлу провести, а я нагнулась. Я начала вырываться, пинаться, кусаться. И когда я толкала его и хотела убежать, он достал стекло - и мне по руке", - вспоминает пострадавшая девочка.

Задержать преступника и его сообщника не удалось. В полиции сообщили, что заняты поиском неизвестных, однако дать фоторобот отказались, сославшись на тайну следствия.

Напомним, за последний месяц в Казахстане нападению подверглись несколько детей. Двоих педофилов задержали в Павлодаре и Алматы до того, как они успели надругаться над детьми. А в Мангистауской области маньяк изнасиловал и убил восьмилетнюю девочку. Предполагаемого преступника также задержали.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети