Подозреваемый в убийстве жены хоккеиста в Усть-Каменогорске отрицает вину

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемый в убийстве жены хоккеиста в Усть-Каменогорске отрицает вину Евгений и Мария Фадеевы. Фото из Facebook

Один из подозреваемых в убийстве Марии Фадеевой, жены капитана хоккейной команды "Торпедо" Евгения Фадеева, отрицает свою причастность к преступлению, сообщает YK-news.kz. Адвокат 23-летнего задержанного просил суд отпустить его из-под стражи. 


Один из подозреваемых в убийстве Марии Фадеевой, жены капитана хоккейной команды "Торпедо" Евгения Фадеева, отрицает свою причастность к преступлению, сообщает YK-news.kz. Адвокат 23-летнего задержанного просил суд отпустить его из-под стражи. 

Защита обвиняемого подала частную жалобу в областной суд ВКО, указав, что причастность его подзащитного к убийству Фадеевой не установлена. У него якобы имеется алиби: молодой человек в момент совершения преступления находился в другом месте. Однако жалоба была отклонена. Такое решение в суде объяснили тем, что вопрос о доказанности вины в совершении преступления в компетенцию суда при избрании меры пресечения не входит.

Тело жены известного хоккеиста Евгения Фадеева нашли в квартире в Усть-Каменогорске 14 октября. Женщину обнаружил мертвой ее супруг, вернувшийся домой с тренировки. По подозрению в убийстве Марии Фадеевой были задержаны два человека. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 19
Астана 12
Актау 11
Актобе 24
Атырау 17
Б
Балхаш 22
Ж
Жезказган 17
К
Караганда 12
Кокшетау 13
Костанай 26
Кызылорда 12
П
Павлодар 10
Петропавловск 11
С
Семей 22
Т
Талдыкорган 20
Тараз 27
Туркестан 16
У
Уральск 14
Усть-Каменогорск 24
Ш
Шымкент 17

 

Редакция Реклама
Социальные сети