• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"В потоке": осознанный таксист удивил алматинских студенток

08 декабря 2023 14:20
Image
7

Мужчина, работающий таксистом в Алматы, накануне поднял настроение пользователям TikTok. Несмотря на то что автор видеоролика Фидана не показывала лицо водителя, пользователи сети похвалили агашку за креативный подход к пассажирам, а также оставили позитивные пожелания под видеороликом девушки. Подробнее рассказывает Tengri Life.

По словам Фиданы, они с подругами вместе возвращались из университета. Начав поездку, водитель включил медитацию "Сила женского круга". Как отмечает девушка, они слушали практику примерно 40 минут, пока не добрались до конечного пункта назначения.

@dzetta_07

И мы так ехали все 40 минут. Медитация называлсь «круг женской силы»😭😭😭

♬ оригинальный звук - F🤍

Примечателен тот факт, что девушки учатся на 2-м курсе по специальности "психология". Как говорит Фидана, профессия не исключает медитативные практики, более того, сейчас они популярны и на просторах сети. Однако встретить взрослого мужчину, который разбирается в этой теме, стало для них сюрпризом.

"В психологии медитациям есть место, но встретить взрослого водителя, слушающего их, было неожиданно. Поэтому этот случай вызвал у нас улыбку. Очень поднялось настроение, а саму поездку мы запомним надолго", – говорит она.

Не прошли мимо и пользователи сети, которые оставили свои комментарии под публикацией, похвалив агашку за подход к клиентам. А кто-то из них предположил, каким образом медитация попала в его руки.

"Когда попросил дочь закачать песен и теперь слушаешь это", "Он в потоке", "К каждому клиенту индивидуальный подход", "Просветленный таксист", "Он выбрал быть счастливым", "Пока мы живем в 2023-м, он живет в 2035-м", "Я бы хотела в такое такси", "Проводник в созидание", "Везет вас в 4D-измерение", "Вы прочувствовали слияние вечного с бесконечным?" – пишут пользователи.

Со слов Фиданы, они не стали задавать вопросы водителю, наоборот, дослушали медитацию до конца. "Вышли уже проработанные и в ресурсе", - шутит девушка, отвечая на вопрос об итоге данной поездки.

"Мы не интересовались, не спрашивали, для чего он их включил. Но хотим сказать, что это здорово, когда старшее поколение применяет в своей жизни такого рода практики", – делится она.

Фото: изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

"С характером": дерзких жениха и невесту обсуждают в соцсетях. Читать тут.

Дворника довели до слез в Павлодаре. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В WhatsApp появился новый вид голосовых сообщений

Похожие новости

counter.yadro.ru