15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Учитель на глазах школьников убил и съел хомяка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Учитель на глазах школьников убил и съел хомяка Фото с сайта zaberaj.ru

В Южной Корее учитель убил и съел хомяка на глазах у перепуганных школьников, сообщает "Вести.Ru" со ссылкой на Korea Times.


В Южной Корее учитель убил и съел хомяка на глазах у перепуганных школьников, сообщает "Вести.Ru" со ссылкой на Korea Times.

Жестокий инцидент произошел в городе Чонып. 44-летний преподаватель увидел, что дети издевались над животным, и решил продемонстрировать им, "насколько ценна жизнь каждого из нас". Свидетелями жестокой расправы стали семь школьников. Преподаватель убил и проглотил останки хомяка, при этом нецензурно выражаясь в присутствии детей.

После того, как о жестоком инциденте узнали коллеги преподавателя, он был вынужден уволиться. Родители учеников подали на учителя жалобу в полицию. Несмотря на то, что преподаватель извинился перед детьми, родителями и другими учителями, против него было возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с детьми. Какое наказание ему грозит, не уточняется. По словам некоторых родителей, сотрудники школы сначала пытались скрыть инцидент и просили детей никому не рассказывать о произошедшем.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -9
Актау -7
Актобе -26
Атырау -16
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -24
Кокшетау -26
Костанай -4
Кызылорда -7
П
Павлодар -28
Петропавловск 0
С
Семей 5
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -23
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети