Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 октября 2020 16:31

Где в Казахстане не ужесточили карантин

Аида Жунусова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Названы регионы Казахстана, в которых, по данным на 19 октября, не ужесточили карантинные меры, передает  Tengrinews.kz.


Названы регионы Казахстана, в которых, по данным на 19 октября, не ужесточили карантинные меры, передает  Tengrinews.kz.

В настоящее время карантин еще не усилили в трех регионах Казахстана и в одном городе республиканского значения. Это Актюбинская, Кызылординская, Туркестанская область, а также Шымкент. 

Напомним, с 13 октября карантинные меры усилили в Мангистауской и Атырауской областях, а с 15 октября - в Акмолинской области. Несмотря на то что в разных населенных пунктах СКО карантин был объявлен еще в начале октября, ограничительные меры во всем регионе ужесточили с 16 октября.

После этого, 16-17 октября, главные санврачи Жамбылской, Алматинской, Павлодарской, Западно-Казахстанской и Восточно-Казахстанской областей подписали новые постановления об усилении мер в связи с распространением коронавируса. 

Сегодня, 19 октября, карантинные меры усилили в Карагандинской области. С 20 октября новые ограничения вступят в силу в Костанайской области.

Также карантин ужесточили в городах республиканского значения Нур-Султан и Алматы

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети