Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июля 2021 17:06

Муж избил жену и оставил на улице с ребенком в Кызылорде

ПОДЕЛИТЬСЯ

© elements.envato.com © elements.envato.com

Муж избил жену до полусмерти и оставил на улице с ребенком в Кызылорде. Об этом сообщили в фонде "НеМолчи", передает Tengrinews.kz.


Муж избил жену до полусмерти и оставил на улице с ребенком в Кызылорде. Об этом сообщили в фонде "НеМолчи", передает Tengrinews.kz.

По данным фонда, в ночное время мужчина избил жену на глазах у свекрови и золовки. А после этого оставил женщину на улице вместе с четырехлетней дочерью. 

"Время было час ночи, мать в полуобморочном состоянии госпитализировали в больницу. Полиция не смогла помочь, у женщины положительный тест на COVID-19, к ней не пускают, хотя она вакцинирована. Ребенок сейчас у мамы потерпевшей", - сообщили в фонде. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НеМолчи.Kz (@nemolchi.kz)

В Департаменте полиции Кызылорды сообщили, что 17 июля участковыми инспекторами была проведена проверка, по результатам которой установлен супруг, нанесший телесные повреждения потерпевшей.

"По заявлению потерпевшей участковыми инспекторами в отношении правонарушителя вынесено защитное предписание. В настоящее время гражданка получает необходимую медицинскую помощь в медучреждении. После выхода из медучреждения будет назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой правонарушитель будет привлечен к уголовной или административной ответственности", - разъяснили в полиции. 

Напомним, нередко в Казахстане происходит насилие. Ранее житель Павлодара получил 11 лет колонии за похищение и изнасилование беременной женщины. А жительница Балхаша заявила о жестоком групповом изнасиловании.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети