Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 октября 2019 17:14

"Не чувствую себя защищенной". Избитая певица Ашигалиева выступила с заявлением

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинская певица Ксения Ашигалиева, которая обвиняет экс-супруга в избиении, выступила с заявлением. Женщина говорит, что не чувствует себя защищенной, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Алматинская певица Ксения Ашигалиева, которая обвиняет экс-супруга в избиении, выступила с заявлением. Женщина говорит, что не чувствует себя защищенной, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ксения Ашигалиева выступила с заявлением у здания Специализированного межрайонного следственного суда Алматы перед журналистами. После заявлении об избиении бывшего супруга певицы задержали. Под стражей он провел несколько дней: ему изменили меру пресечения на домашний арест.

"Он не соблюдает его (домашний арест). По правилам, он не имеет права выходить из дома, пользоваться телефоном и Интернетом. Но несколько дней назад камеры одного из торгово-развлекательных центров зафиксировали, как он весь день гулял там с девушкой. То есть, он может свободно передвигаться, никто его не контролирует. А если завтра он снова что-то со мной сделает? Следователи скажут, что он под домашним арестом, поэтому невиновен", - говорит Ксения.

Также Ксения Ашигалиева отметила, что женщина, которая якобы заманила ее в подъезд, где певицу и избили, пока не найдена. 

"Его друг, который держал меня за руки, чтобы не дергалась, проходит по делу свидетелем. А женщину, которая заманила меня обманом в тот подъезд, даже не ищут. Хотя мне все в моем окружении говорят, что прекрасно знают ее семью, называют ее точный адрес. Я не чувствую себя защищенной. Я ушла от него, стала сама себя обеспечивать, отдала детей в "развивашки". Ему это не понравилось, и он пытался меня убить. Как на такие вещи можно закрывать глаза? Я хочу быть уверенной, что буду здоровой мамой своим детям", - говорит певица. 

Певица из Алматы Ксения Ашигалиева показала предположительное место пыток

Ранее казахстанская певица Ксения Ашигалиева обвинила супруга в попытке похищения и убийства. Женщина рассказала, что была с ним в браке 7 лет, на протяжении которых подвергалась побоям. Она подала на развод. По словам Ксении, 28 июля мужчина обманом заманил ее в подъезд одного из домов, надел мешок на голову и вместе с сообщниками затащил в подвал. Девушке удалось сбежать, и она обратилась в фонд "НеМолчи.kz" и выложила в Сеть фото с побоями. 

Позже свидетели рассказали подробности произошедшего. По их словам, женщину пытали. Сам подозреваемый вину не признает. Он заявил, что Ксения Ашигалиева инсценировала собственное избиение.

Ветераны спецподразделений из URAN встали на защиту жертв насилия.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети