Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 апреля 2020 12:37

Меган Маркл и принц Гарри назовут свой благотворительный фонд в честь сына

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Принц Гарри и Меган Маркл собираются открыть благотворительный фонд, который назовут в честь сына Арчи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


Принц Гарри и Меган Маркл собираются открыть благотворительный фонд, который назовут в честь сына Арчи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

В последнем обращении пара сказала, что в ближайшие несколько месяцев они сосредоточатся на своей семье. Также они начнут работать над открытием новой некоммерческой организации.

"До SussexRoyal мы думали о названии Arche, что с греческого означает "источник действия". Мы связали значение имени с благотворительным фондом, который хотим скоро открыть. Также мы дали имя сыну, вдохновившись этим словом. Мы с нетерпением ждем запуска благотворительного фонда Archewell, когда придет время", - сказали Меган и Гарри. 

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри отказались от королевских привилегий. Теперь им предстоит самостоятельно зарабатывать на жизнь.

Недавно пара переехала в Лос-Анджелес. Президент Дональд Трамп заявил, что США не собираются оплачивать обеспечение безопасности принца Гарри и Маркл после их переезда в Соединенные Штаты. Позже принц Чарльз согласился выделить из собственных денег 2,5 миллиона долларов на частную охрану сына и его супруги.

Настоящие имя и титул Меган Маркл обнародовали СМИ

Принц Гарри и Меган Маркл попрощались в Instagram с королевской жизнью

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети