Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 сентября 2020 12:59

Куат Хамитов объяснил свое скандальное видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/kuat__khamitov Фото:instagram.com/kuat__khamitov

Казахстанский боец смешанных единоборств (ММА) Куат Найман Хамитов объяснил свое скандальное видео, передает Tengrinews.kz.


Казахстанский боец смешанных единоборств (ММА) Куат Найман Хамитов объяснил свое скандальное видео, передает Tengrinews.kz.

Боец записал видео, в котором заявил, что снял ролик в шуточной форме и не хотел никого задеть. Спортсмен отметил, что не собирался никого призывать к плохим поступкам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Перед законом все равны☝️?? (@zakoonn)

Напомним, Хамитов был доставлен в полицию Алматы 14 сентября. Поводом для этого послужило видео в соцсетях, на котором Хамитов призывает к насилию. Сообщалось, что бойцу грозит тюремный срок до трех лет.

Это преступление - МВД прокомментировало видео Куата Хамитова

"Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по части 3 статьи 272 УК РК. Гражданин Хамитов Куат доставлен в ДП для проведения соответствующих процессуальных действий. По результатам комплекса следственных мероприятий по уголовному делу будет принято окончательное процессуальное решение. Действиям гражданина Хамитова будет дана принципиальная оценка", - сообщили в полиции.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети