Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 мая 2021 14:56

Барак Обама высказался о существовании НЛО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:elements.envato.com Иллюстративное фото:elements.envato.com

Экс-президент США Барак Обама высказался о существовании неопознанных летающих объектов (НЛО), передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Экс-президент США Барак Обама высказался о существовании неопознанных летающих объектов (НЛО), передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Барак Обама принял участие в телешоу The Late Late Show with James Corden, где подтвердил, что американские военные действительно наблюдали НЛО. Бывший американский лидер добавил, что нужно со всей серьезностью отнестись к возможности существования объектов, которые превосходят в маневренности и скорости все, чем могут похвастаться вооруженные силы США.

"Мы точно не знаем, что это такое… Мы не можем объяснить, как они двигаются, их траекторию", - прокомментировал Обама видео и фото НЛО, преследовавших корабли ВМС США у побережья Калифорнии в 2019 году.

По словам Обамы, после избрания его президентом в 2008 году он первым делом поинтересовался исследованиями в области поиска инопланетных форм жизни.

"На самом деле, когда я вступил в должность, я спросил: "Есть ли где-нибудь лаборатория, где мы храним инопланетные образцы и космический корабль? Они провели небольшое исследование, и ответ был отрицательным", - пояснил экс-президент, отвечая на вопрос о том, есть ли у него какая-либо теория о неопознанных воздушных явлениях и неопознанных летающих объектах (НЛО).

Обама добавил, что когда дело доходит до инопланетян, есть некоторые вещи, о которых он просто не может рассказать в эфире.

Накануне бывший офицер ВМС США Шон Кэхил заявил, что замеченный в 2019 году возле города Сан-Диего неопознанный летающий объект использовал технологии, опережающие земные разработки на 100−1000 лет. На видео некий объект сферической формы сначала висит в воздухе над поверхностью воды, а затем резко пропадает из виду. Кадры с НЛО стали вирусными в Сети.


Ранее сообщалось, что Пентагон предоставит публичный доклад об НЛО. Также предполагается, что надзорный орган Министерства обороны США проверит, как ведомство обрабатывало сообщения о неопознанных летающих объектах.

Агентство уже подтвердило подлинность видео с треугольным НЛО над эсминцем ВМС США. За одну ночь около одного корабля одновременно летало до шести НЛО. Судя по характеристике полетов, это не могли быть гражданские дроны.

Это не единственный случай встречи военных США с неопознанными объектами. Ранее экс-пилот ВМС США рассказал о встрече с проявившим агрессию НЛО. Пилот компании American Airlines также заметил НЛО во время полета.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети