Число жертв снегопадов в США возросло до 37 человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Число жертв снегопадов в США возросло до 37 человек

Число погибших в результате снегопадов в США возросло до 37 человек, сообщает РИА Новости. Ранее сообщалось о 30 погибших.


Число погибших в результате снегопадов в США возросло до 37 человек, сообщает РИА Новости. Ранее сообщалось о 30 погибших.

Главными причинами гибели людей стали травмы, полученные в ДТП, отравление угарным газом и сердечные приступы от чрезмерной физической нагрузки во время уборки снега. Погибших обнаружили в Вашингтоне, Делавэре, Кентукки, Мэриленде, Нью-Джерси, Нью-Йорке, Северной и Южной Каролине, Огайо, Пенсильвании, Теннесси, Виргинии.

Напомним, аномальные снегопады обрушились на США 22 января. Власти в 11 штатах объявили режим ЧП, причем в Вашингтоне было прекращено транспортное сообщение, а в Нью-Йорке запретили автомобилям проезд по улицам.

По сообщениям местных СМИ, после снегопадов, в ходе которых в некоторых районах выпало до 70 сантиметров снега и 200 тысяч домов остались без электричества, появилась опасность сильных наводнений.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.64   551.26   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +25
Актау +22
Актобе +29
Атырау +32
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +25
Кокшетау +27
Костанай +31
Кызылорда +25
П
Павлодар +29
Петропавловск +21
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +24
Тараз +30
Туркестан +31
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети