09 декабря 2019 15:12

Баландин выиграл вторую медаль на открытом чемпионате США

В США завершился открытый чемпионат по плаванию. В активе команды Казахстана еще одна медаль соревнований, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Olympic.kz.

На дистанции 200 метров брассом казахстанский спортсмен показал время 2:09.71. Это позволило ему завоевать серебро турнира. Победителем заплыва стал американец Коди Миллер (2:09.67). Бронзу в свой актив записал его соотечественник Эндрю Уилсон (2:10.10).

Для казахстанца эта медаль стала второй на соревнованиях. Ранее Баландин выиграл золото на дистанции 100 метров брассом, опередив Уилсона и Миллера.