Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 декабря 2014 19:07

Чемпионка мира по фитнесу Дания Тлеумбетова рассказала о секретах своей победы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дания Тлеумбетова © vesti.kz Дания Тлеумбетова © vesti.kz

Чемпионка мира по фитнесу Дания Тлеумбетова из Казахстана рассказала о секретах своей победы, сообщает Vesti.kz.


Чемпионка мира по фитнесу Дания Тлеумбетова из Казахстана рассказала о секретах своей победы, сообщает Vesti.kz.

По словам  спортсменки, выигрыш дался ей с трудом. "Чемпионат мира проходит хорошо, правда, никакой помощи от местной федерации не было. Нас здесь не встретили, и мы потерялись. Организация была плохой, мы сильно намучились, нервы были на пределе", - рассказала Дания Тлеумбетова. По ее словам, соперницы на чемпионате мира по фитнесу у нее были сильными. Участовали девушки из таких стран как Бразилия, Тайланд, Украина, Венгрия, Монголия, Сербия и Индия.

Она отметила, что к чемпионату мира по фитнесу готовилась достаточно долго. "В этом году в моем выступлении было больше естественности, ведь нельзя было отдавать свою корону. Я долго готовилась, в течение года было несколько турниров. Перед выходом на сцену была намного увереннее, чем в прошлом году. Я сильно прогрессировала на протяжении этого времени и знала, что лучшая. Мы с моим тренером Кайратом Сыздыковым проделали огромную работу. Это был и физический, и моральный труд", - рассказала победительница.

Отметим, чемпионат мира по фитнесу, победительницей которого стала Дания Тлеумбетова, в этом году проходит в индийском Мумбаи. Мировое первенство завершится 11 декабря.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети