Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 февраля 2020 09:00

Весенние подарки: 5 красивых и полезных наборов от Mon Amie

ПОДЕЛИТЬСЯ

Весна – время многочисленных и приятных хлопот. Как выбрать подарок, идеально подходящий любимой женщине – жене, маме или коллеге – на 8 Марта? К счастью, магазины парфюмерно-косметической сети Mon Amie объявляют сезон скидок на огромный ассортимент подарков.


Весна – время многочисленных и приятных хлопот. Как выбрать подарок, идеально подходящий любимой женщине – жене, маме или коллеге – на 8 Марта? К счастью, магазины парфюмерно-косметической сети Mon Amie объявляют сезон скидок на огромный ассортимент подарков.

Здесь можно найти множество подарков на любой вкус и кошелек – а главное, от них точно будет без ума та, кому вы их дарите. Mon Amie предлагает не только оригинальную косметику и парфюмерию от лучших мировых брендов, но и позволяет сэкономить время, нервы и деньги с помощью интернет-магазина. А если вы не знаете, что подарить любимым, то можно приобрести сертификат и позволить выбрать им самим!

Mon Amie предлагает несколько примеров парфюмерно-косметических наборов по отличной цене, которые обязательно порадуют ваших любимых женщин.

Косметический набор Vamp! Explosive Lashes + Multiplay от легендарной марки PUPA понравится вашей яркой, веселой сестре или подруге. В состав набора входит тушь для ресниц Vamp!, а также многофункциональный карандаш для глаз. Благодаря супернасыщенной текстуре и мягчайшей макси-щетке Explosive Lashes тушь обволакивает ресницы и дарит им беспрецедентную густоту, а карандаш выполняет функции подводки, кайала и теней. Набор предлагается в элегантном и броском клатче-портмоне с двойной застежкой на молнии и кнопке. Приобрести набор можно со скидкой в 50 процентов всего за 4 140 тенге.

Бренд Salvatore Ferragamo прочно завоевал место в женских сердцах благодаря неизменному качеству своей продукции. Подарочный набор Amo Ferragamo Flowerful также станет приятным сюрпризом для женщины любого возраста и характера. Набор содержит два флакона от итальянского бренда – туалетную воду Amo Ferragamo Flowerful и лосьон для тела. Подарите своей близкой и любимой возможность окунуться в спонтанность и легкость, которую дарит романтичный, соблазнительный цветочный аромат. Приобретайте набор со скидкой в 50 процентов за 12 600 тенге.

Набор масок-бестселлеров Mask Medley для ухода за кожей лица от Origins – мастхэв для любой девушки. Основа под маску, ночная питательная, отшелушивающая и успокаивающая маски для лица займут достойное место на полочке в ванной. Набор продается со скидкой в 30 процентов – заказывайте его всего за 18 900 тенге.

Подарочный набор средств по уходу за кожей, склонной к жирности, 3-Step Set от Clinique включает в себя три культовых средства бренда. Это жидкое мыло, которое мягко и надежно очищает кожу вашего лица, отшелушивающий лосьон, который избавит вас от отмерших клеток кожи, а также увлажняющий гель, который завершит процедуру ухода и придаст коже свежесть и сияние. 40-процентная скидка на эти средства позволяет купить их всего за 8 532 тенге.

Знойный, насыщенный и роскошный аромат Si Passione от Giorgio Armani порадует любимую супругу – учитывая, что в наборе есть не только парфюмерная вода Si Passione, но и молочко для тела этой замечательной итальянской марки. Красный флакон аромата Giorgio Armani Si Passione напоминает завораживающий экзотический цветок, а мечтательный и романтичный флер идеально соединяется с естественным запахом вашей кожи. Приобрести набор можно со скидкой в 40 процентов за 17 694 тенге.

В магазинах сети представлены самые известные бренды в сегментах люкс и масс-маркета, давно и прочно завоевавшие мировую популярность. Это более 30 000 наименований товаров, подтвержденных сертификатами подлинности и поступающих напрямую от производителя в 29 розничных магазинов по Казахстану и интернет-магазин. И чем больше магазинов открывается, тем больше людей в разных городах страны получают уникальную возможность заглянуть в чудесный мир косметики и парфюма.

Также Mon Amie – первый и единственный официальный мультибрендовый интернет-магазин Казахстана, авторизованный крупными мировыми брендами – производителями косметики и парфюмерии.

Сегодня компания является признанным лидером в сегменте красоты, более 13 лет радующим жителей нашей страны.

Приходите в магазины Mon Amie, чтобы получить ощущение подлинного праздника!

За счастьем в MonAmie!

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети