Самая коррумпированная организация это суды! В Астане ни одно уголовное дело нельзя решить без денег! СПРАВЕДЛИВОСТИ 0! Только взятка! За что их поощрять? Они самые богатые коттеджи, машины, бизнес! Это же все знают в любой деревне судья живет на уровне с Коммерсантами а то и лучше!
Единственная проблема марихуаны что с неё по факту все начинается... Марихуана сама без вредна (имхо). Но возможен, в большинстве случаев переход на более тяжелые наркотики (соль, героин, меф и т.д) «просто попробовать»
Щучинск вообще бардак! Дорогу делают тяп ляп! Те дороге которые сделали в прошлом году уже в дырках!! Где тех надзор где контроль со стороны Акимов???!!! Деньги выделяют грех жаловаться... А сделать нормально не могут КОРРУПЦИЯ все съедает... А город Щучинск который должен блестеть утопает в грязи. Дорог нет! Те которые делают уже видно, что через пару лет им хана! В дождь ложат как специально. Бардак!!!