NEWS
LIFE
SPORT
AUTO
HEALTH
TRAVEL
EDU
491.31
567.34
6.2
Редакция
+7 (777) 001 44 99
Реклама
Новости
Статьи
Спецпроекты
Рейтинги
Қазақша
Русский
English
Выберите язык
Қазақша
Русский
English
15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ
Евгений – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval
Неделя
Месяц
Год
Весь период
место в рейтинге
10 577
Комментарии
80
рейтинг
300
Премьера Канады закидали камнями на предвыборном митинге
Евгений
07 сентября 2021, 18:31
2
Смело !
Разделили шторкой: первые фото афганских студентов появились в Сети
Евгений
07 сентября 2021, 18:30
19
Это только начало ..!
Как будут назначать директоров школ, рассказал глава МОН
Евгений
25 августа 2021, 22:39
0
Будем надеяться на лучшее , а самим не плошать !
Казахстанцы стали чаще уезжать из страны
Евгений
25 августа 2021, 22:34
-4
Прирост населения больше, чем уезжают из страны! Так, что переживем ! Главное , что бы медицина и учителя с полицией хорошо зарабатывал , а остальное наладим !!
Аким района в Алматы прокомментировал инцидент с журналисткой
Евгений
25 августа 2021, 22:31
-1
Ответ сфабрикован . Главное ни кто не пострадал !!
За два года зарплата столичных учителей повысилась на 50 процентов - Кульгинов
Евгений
25 августа 2021, 21:46
0
Всего лишь ?! Дайте еще в даа раза , как минимум ! Они учат наших детей !!
Алматинцев попросили срочно сделать прививку
Евгений
23 августа 2021, 23:56
6
Боюсь , но надо ..!
Названы самые угоняемые машины в Казахстане в 2021 году
Евгений
23 августа 2021, 11:36
2
На Бога надейся , а сам не плошай ..!
"Представляю, какая это была тяжелая и мучительная смерть"
Евгений
21 августа 2021, 23:58
12
Не дай бог таких детей ( инвалидам не относится). Извиняюсь !
Нарушения карантина выявлены в нескольких заведениях Нур-Султана
Евгений
21 августа 2021, 19:45
3
Дайте проводить лето , хоть в кабаке посидеть , через столик .., спасибо..!
"Талибан" мы не признали - МИД Казахстана
Евгений
20 августа 2021, 17:17
0
Еще не время ..)!
Талибы убили женщину, которая отказалась готовить им еду - CNN
Евгений
19 августа 2021, 02:37
0
Да, конечно .., ответ по заголовку !
Талибы убили женщину, которая отказалась готовить им еду - CNN
Евгений
19 августа 2021, 02:35
0
Согласен, сори..(!
Талибы убили женщину, которая отказалась готовить им еду - CNN
Евгений
19 августа 2021, 02:34
-3
Извиняюсь, прочитал только заголовок .
Талибы убили женщину, которая отказалась готовить им еду - CNN
Евгений
19 августа 2021, 02:33
0
Извините ..!
Озвучена сумма, украденная сбежавшим президентом Афганистана
Евгений
19 августа 2021, 02:31
3
Сумма и местоположение бывшего презедента , вымышленные , как и вся политика . Читайте , пишите и отрывайте себя ..)!
Эрдоган объявил о готовности сотрудничать с "Талибаном"
Евгений
19 августа 2021, 02:30
1
Молодец, поддерживаю !
Карате и еще два вида спорта исключили из следующих Олимпийских игр
Евгений
16 августа 2021, 23:22
0
Надо всё же включить в олимпийские игры - РЫБАЛКУ . Пора , армия болельщиков уже выросла !
Карантин в Алматы продлен до конца лета
Евгений
16 августа 2021, 23:12
10
Карантин ,это : суббота и воскресенье закрыты ТЦ И БАЗАРЫ с кафе . А как ездили в общ транс без масок , так и ездят .
Из-за мусора в арыках образовались потопы в Алматы
Евгений
16 августа 2021, 22:51
0
Не может быть . Такого раньше не было ..! Когда уже будут ответственные люди за свои дела , за которые им платят ?!
Евгений
1
2
3
4
Новости
Статьи
Рейтинги