Рау, помнится в СССР запретили «кекс» тем самым повеселили весь мир. Сейчас тоже клоунские законы, принимаются не народными депутатами. Выход один полный запрет этой власти
Ну зато мы почти вошли в 50 развитых стран мира! А теперь активно стремимся в 30 развитых стран, уверен что мы достигнем этого, если не в реальной жизни то хотяб на бумаге и в телевизоре!
Помогите ей уехать из Казахстана, за границей она найдёт работу и все сразу образуется! В Казахстане никто не будет развивать малый бизнес(возни много и не срубишь откат), а значит всегда будет не хватка рабочих мест.
Обе стороны хотят прекратить войну, но это сделать очень не просто. Потому что почти все хотят чтобы они воевали и дальше в том числе и Китай. Это тупо выгодно другим странам, все получают дополнительную выгоду, чем дольше будет конфликт, тем Китаю можно будет подороже продать своё участие в примирении!
Прокуратура и полиция бездумно выполняет приказы сверху. Прикажут стрелять на поражение, значит будут стрелять. Прикажут не контролировать и не проверять выборы, вот и не проверяют. Это же не проблема сделать онлайн камеры с каждого участка, и от открытия в плоть до полного подсчета вести прямую трансляцию. Откуда будет доверие и любовь народа?!? Правительство пока не поздно перейдите на сторону народа, вы слишком долго играете в другой команде против своего народа
Опять народ кинули! Прошли выборы и теперь все поднимают под разными предлогами! Никто не предложил сократить гос. Аппарат минимум в два раза. И сократить ЗП у всех чиновников тоже в два раза.
Сказано было что поднимают цены чтобы топливо не уходило за границу! Ну тогда делайте компенсацию гражданам РК, ведь в итоге будут страдать наши граждане. Ограничьте продажу сырой нефти за кордон и поставьте ещё один нефтеперегонный завод, но Вам легче цены поднять, ну тогда сделайте цену сразу пятьсот тенге и тогда Вы сможете долго спать спокойно! Ужас и кошмар короче говоря!!!
Ну вмешались правоохранители, поймали этих шайтанов наказали, а самое главное что будет потом с этими потерпевшими людьми? По факту в этой стране правительству они не нужны, никаких реальных фондов нет, помощь социализация и трудоустройство тоже только формально на бумаге. И только нищие, но сердобольные люди стараются помочь! И это Факты, голые и неприкрытые!