Дай Аллах крепкого здоровья этой женщине, пусть всевышний вознаградит ее в этом и следующем мире, а ее дети станут достойными ее самой!
Мирного неба всему Казахстану и ее гражданам!
Обращаюсь к миллиардерам Казахстана, золотой молодежи, крупным бизнесменам: Помогите собрать оставшуюся часть средств, Вы наверняка тратите гораздо больше на брендовые вещи и предметы быта. Мусульманин, который дает милостыню, получит от Всевышнего Аллаха большую награду. Всевышний также сказал:
«Тем, кто расходует свое имущество ночью и днем, тайно и явно, уготована награда у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены». Сура аль-Бакъара 274 аят.
Всем Казахстаном поможем!
Tengrinews пишите полностью как было дело, ранее было в статье что угрожавший приехал не один а с товарищем. Угрозы исходили реальные, погибший приехал по месту жительства. По телефону если помнится писали: Я тебя резать буду и все такое. Понятно что превышение самообороны, но когда на твою территорию, место жительства приезжают с ножами, и есть угроза для всей семьи. Вариант один.
Самовольством не занимайтесь УВ. вице-министр, не знаете как пополнить казну? Верните миллиардные разворованные деньги с зарубежных счетов, народ уже обобрали до нитки.