Вообщем из всего этого делаем вывод что все эти экс чиновники здравоохранения растратили немерено бюджетных денег, которых бы хватило какой нибудь соседней стране на год!
Суть в том что полицейские таким образам ловят на превышение скорости, встречный транспорт. У солариса видима был антирадар и он резко сбросил скорость. Как результат аварийность только возрастает!
Ну раз Риэлтор в несознанке значит её и сделают мозгом и главной виновницей. А что выходит пять «честных» чиновников и дальше были бы честными если не она!))))))
Народ вот что вы раздули на пустом месте! Написали же нет вреда пострадавшей, там ещё и отказная есть собака !!!собственноручно написала!!! «претензий не имею». Откуда у вас такое недоверие к нашей правоНЕохранительной системе?
Ну надо же, и все завертелось после поста его супруги) А если бы жена не похвасталась 12ым автомобилем про героя и не узнали бы!!! Антикоррупционные органы видима только так работают)))