Он для народа ничего не сделает , он привык только для себя . Поэтому Алматинцы держитесь . Может постарается , поможет народу - выложит свои сбережения для города.
Индийский штамм : подумайте сами, откуда у нас?это наши заграничные поездки. Наши эпидемиологи не смогли обеспечить безопасность наших граждан. Нурсултане все через - бәке, сәке,кого то не излировали, кто то важная персона не дай ему что то сказать. При пандемии не должно быть никаких: бәке- сәке! Все полностью отвествнны перед народом!
Он настояшии человек. Врач. Коллега. Кто его записали в ряды воров- это его завитники. Это воры вокруг него, которым , он не дал обожраться. Бездельники типа на гос службе сидят. Что после него не воруют , госпада чиновники. Преследуйте их!
Чиновники хватить вам себе горла пихать , это наши люди , дети ! Для себя все решаете и земли , дома, деньги . Я для простого народа все нельзя- все поперек закона вашего. Арсыздар
Молодец, не всякий человек пойдет спасать , просто герой. .спасибо от всех! Пусть у тебя в жизни все будет отлично. Дуиаю, тебя ждет награда от властей!!!!
Все плачут , что народ в кредитах , но той продолжаются. Работники Акиматов и другие гос работники ( чиновники)сами проводят тои , будто они невидимки. Штрафуют - по минималке , если штрафуют. Таким образом показывают свою крутизну “я крутой- провел той , а карантин и закон мне не по чем”. Между прочим , его же родственники болеют где то , тогда они бьют врачей, бегают просят помочь ..... Где сознательность господа чиновники- все от вас начинается! Пример вы подаёте народу.