Даурен, так здесь речь не об отъеме жилья. Снос незаконно возвеленной, аварийной пристройки. Истец его сосед, так как пристойка дала крен и возможно обрушение
Erlan K, родной дядя Абу Лахаб приютил Мухамада в младенчестве. Дал ему кров, воспитал, научил торговому ремеслу. Был ему как отец. Наверное он больше, чем кто либо знал о Мухамаде.
Откуда теперь узнаем о новом пророке, если всех их убивать? Когда то родной дядя Мухамада Аль Лахаб говорил, что он психический не здоровый и несет чушь. До Мухамада были тысячи пророков. Но после него, нельзя что ли?
007, талибы неспроста захватили власть в афгане, будучи террористами. Их снабжали очень хорошо. Вот их кураторы и будут им указывать следующее направление войны. Афган для них просто плацдарм
Taraz, в том то и дело, что Алматинский стрелок, кторого все считают за героя, имел возможность самостоятельно реализовать имущество и погасить долг. Но он этого не делал, так как наплевал на Закон.
Зачем этих фанатиков возращать обратно? Они же конченные убийцы, добровольно поехали убивать кафиров, а как почувствовали опасность так сразу паинькими стали. Возратившись на родину один такой фанатик заразит десять себе подобных. У нас уже все спортсмены и казахскоязычные артисты 99% религиозные фанатики и жены их все покрытые.
Почему спонсоры террористов саудовская арабия, пакистан не принимают беженцев? Все лезут в европу. Не разу не слышал, что оплот вахабитов и салафитов Саудовская аравия, Катар, Кувейт и ОАЭ принимали беженцев, хотя самые богатые страны.
В Росийских телеграмм каналах эту дрку показывают как (казахи избивают русского мальчика толпой). По ходу идет специальная информационая атака, для враждебного настроя России против казахов.