Зачем вообще нашим чинушам служебные авто? Ладно уровни министров и замов. Но когда каждая мини-шишка на служебном авто это бред вообще. Пусть ездят на своих машинах, общественным транспортом или пешком ходят.
Люди, вы что такие невежественные. Ладно не знать поющие трусы или поющих токал. Но не слышать ту же Медину. Это наверное единственный современный наш исполнитель, который своим трудом и талантом добился очень многого, узнаваем за пределами РК. И то, что он поёт это не рэп. И в Украину он не уехал, у него там так сказать рабочий процесс.
Когда в нашей стране будут толерантно относится к людям? Не важно как они выглядят и во что одеты. Не являюсь поклонником группы, даже песню ни одну не знаю. Но мне как-то все равно во что они одеты. Не голые же, не унижают других, ни к кому не проявляют жестокости и тп. за что из осуждать и ненавидеть. Средневековье какое-то.
Не надо сотрясать воздух. В долгосрочной перспективе биткоин недооценён. И цена его будет безусловного расти. Да, будут откаты и корректировки. Но это не значит что надо сливать все биткоины.
Президентский парк у Пирамиды печальное зрелище. Все дорожки разбитые, пустыри кругом. Растения дикие все, как в степи. Никакой эстетики. На коляске с ребёнком не проехать, дорожек нормальных нет, пандусов нет. В общем, все не для людей.
Ну и не вам судить брошенных, оставленных детей. Что вы за них решаете. Матерям понимаешь ли больно. А детям что не больно? Я уму не приложу что у них в душе творится, не знать кто ты, откуда родом и почему тебя бросила самая родная душа. Травма всей жизни, а вы тут про матерей что-то пишите. Детям от неизвестности и «ненужности» и зачастую предательства ещё больнее бывает.
Зла на вас не хватает! Тупизм загонять всех в стационар. Там и позаражаете людей. Либо делайте экспресс тесты в аэропортах. Что за бред. Всех закрыть с детьми и младенцами. У вас вообще работает голова?
Я не пойму у нас что рост какой-то заболевших, или опять перестраховываются потому что знают, что неспособны сплавится даже с малой частью больных. Легче же всех закрыть чем работать самим.