Оксаночка, на этот раз у тебя точно все получится, верю в тебя! Никого не слушай что пишут здесь, соскучилась я, выиграй в этом проекте и приезжай уже))
Ну естественно им же наверстать надо, а наши как первобытные многие полетят в кинотеатры и неважна стоимость билета. Народ, потерпите, берегите своё здоровье и близких!!!
Кара неизбежна! Детей жалко, какие боли и страдания они пережили, мучения, они же совсем маленькие, некоторые с летальным исходом!!! А эти твари все равно передохнут, но жизни малышей их психику уже не восстановить!!!
Вы что там совсем долбанулись?!!! Для меня как для матери это теперь бессонница на всю ночь, девочка 4 годика, малышка! Что там носиловать? Мочить надо эти мразей, а они оправдывают! И 16 лет мало!!!!! Когда насилие над детьми закончится??? Клянусь, а ж сердце закололо!!! И мамаши эти тупицы, лишь бы мужик был рядом и плевать какой! Дети-это маленькое божество, вот кто должен быть на первом месте!